[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » Захарова Галина Петровна
Захарова Галина Петровна
Gladis100Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
Захарова Галина Петровна
Россия, Москва

эксперт РКФ-FCI

Захарова Галина Петровна - владелец питомника мопсов "Клопсики Мопсики", автор двух изданий книг о мопсах "Мопс, carling, pug". Эксперт и заводчик с 20-летним стажем.

Отзывы:

"Знаю, что она - мопсятница. Долго смотрит собак в движении, подбадривает хендлеров и в щенках на сравнении отдает предпочтение сукам."

"Я выставлялась под экспертом Захаровой Г.П. в Новосибирске клуб ЛОРАНС. Выставляла правда не мопсиков, а английских бульдогов и французского бульдога. Осталась довольна судейством."

"Приятная в ринге, спокойная. Объясняет почему сделала такой выбор. Любит легких собак (выставляли немецкую овчарку). На титулы не жадная."

"Выставляла под Захаровой китайскую хохлатую. Уделяет внимание зубам, в ринге любит давать советы, движения практически не смотрит."



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Gladis100Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
 
Цитата
а вот ГАЛИНА ЗАХАРОВА я просто в шоке  стандарт читать перед каждой породой это что то. да еще и за 94 год    Щи Тцу вообще сказала зачем вам это причесоны? нельзя. якобы за это должны снимать с ринга по правилам. что за бред???
 
Цитата
Да, согласна с вышесказанным! Мои прятели тоже выставлялись под Захаровой и в таком же полном шоке от её судейства- во время судейства всё время заглядывала в какие-то бумажки (то-ли стандарт, а может ащё чего), неоднократно кому-то звонила по сотовому, видимо консультировалась. Наводит на разные не хорошие мысли... Разве так можно?



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Gladis100Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline

Цитата
У нас под ней была моно ПК ( правда Г-жа Захарова судила кчк)))) Учила породников читать стандарт))) хотя сама забыла видимо... Мерила собак портновским сантиметром, естественно намелила такого... Не разрешила выставлять Басенджи как положено - ринговки распустить, лакомства даже бебикам запретила. Руками собак  трогать было нельзя Мы в шоке!!! Оскорбляла хендлеров...


Цитата
Смотрела китайцев: Захарова хотела дисквальнуть за отсутствие нескольких премоляров...
Потом долго разговарила с известным судьей по тел прямо во время экспертизы и советовалась. Когда ей сказал г-н П , что это норм, она сказала, что все равно плохо и поставила оч хор

Отзывы с форума Е1



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » Захарова Галина Петровна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ИЗАРРА СЛАЙР © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz