[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » SPAGNA ROSARIO JARI (Италия)
SPAGNA ROSARIO JARI (Италия)
Gladis100Дата: Среда, 15.05.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
Врач-ветеринар, владелец питомника "DEI REALI DI SPAGNA", в котором занимаюсь разведением таких пород, как: такса короткошерстная, гладкошерстный фокстерьер, американский стаффордширский терьер, французский бульдог, леонбергер и салюки. Многие собаки питомника стали Чемпионами Италии, Интернациональными Чемпионами, Чемпионами других стран, Чемпионами Мира и Европы. 
Я являюсь Президентом Кинологической группы " TERRA D'OTRANTO", принимаю активное участие в кинологической жизни, как организатор выставок и рабочих испытаний такс, гончих и легавых собак. В качестве эксперта проводил судейство в России, Финляндии, Австрии, Люксембурге, Швейцарии, Венгрии, Сербии, Португалии, Ирландии, Латвии, Македонии."



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Gladis100Дата: Среда, 15.05.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
SPAGNA ROSARIO JARI 
OCEN IZVESTNIJ I POPULJARNIJ EKSPERT V ITALIJI.
JEVO PORODI:
2° GRUPPO great dane, rottweiler, shar pei, all schnauzers, st.bernard, miniature pinscher, dogo argentino, cane corso, leonberger, bullmastiff
3° all breeds
4° all breeds
9° french bulldog, boston terrier, pug
10° saluki, whippet



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Gladis100Дата: Среда, 15.05.2013, 22:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » SPAGNA ROSARIO JARI (Италия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ИЗАРРА СЛАЙР © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz