[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » Гачина Оксана Анатольевна
Гачина Оксана Анатольевна
Gladis100Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
Гачина Оксана Анатольевна
Россия, Ярославль

эксперт РКФ-FCI



Гачина Оксана Анатольевна - руководитель секции в клубе собаководства РОСТО (ДОСААФ) г. Ярославль 

Отзывы:

"Под Гачиной была со своей гладкой стандартной таксой, мы выставились отлично, а вот как она разбирается в остальных разновидностях такс, я честно не знаю. В этот раз иду с жестиком. Отрицательных эмоций от ее судейства у меня нет."

"Я наблюдала как Гачина судит (к примеру в Череповце) - с ее оценками была согласна. Она последнее время очень много стажировалась (я ездила по выставкам и попадала на ее). По нашей породе (пудели) я считаю ее вполне компетентной. Мы с удовольствием под ее экспертизу едем."

"Была под Гачиной несколько раз,судейство объективное,доброжилательна в ринге,не агрессивна!"

"Доброжелательный и вежливый эксперт. Собак смотрит долго, тщательно. Несколько раз гоняет, смотрит в сравнении в стойке, меряет руками. Дает хорошее описание, указывая на недостатки."



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » Гачина Оксана Анатольевна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ИЗАРРА СЛАЙР © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz