[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » Расчихмарова Татьяна Владимировна
Расчихмарова Татьяна Владимировна
Gladis100Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
Расчихмарова Татьяна Владимировна
Россия, Санкт-Петербург

эксперт РКФ-FCI



Расчихмарова Татьяна Владимировна - эксперт РКФ-FCI, владелец питомника "Селбит", занимается разведением гладкошерстных колли. С недавнего времени имеет в питомнике гриффона и папильона.

Отзывы:

"Впечатление оставляет хорошее - лояльная, доброжелательная, приятная дама. От эксперта была поддержка в ринге, подсказывала как правильно и лучше ринговку затянуть (первая моя выставка). Очень трепетно относится к прикусу, смотрит полнозубость (шарпеи)."

"Расчихмарова Татьяна смотрела в общем, титул дала без проблем, описание 2 строки. На сравнении моя песа (бриар) рыкнула на другую собаку, та ответила, но судья отнеслась спокойно, не ругалась, а улыбнулась: темпераментные у вас девочки..."

"Сама держит питомник гладких колли. Колли судит хорошо, пуделей - без интереса. Я бы так сказала, но, вроде, и без явных вопиющих ляпов. Но чувствуется, что порода не ее."

"Расчихмарова обращала большое внимание на внешний лоск, стрижку, шерсть, элегантный вид, поведение в ринге. Смотрела движения."

"Татьяна обращает внимание на движения. Я знаю её очень давно и могу сказать, что к пуделям она относится очень хорошо, особенно если они подготовлены к выставке."



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » Все о выставках / All dog shows » А судьи кто? » Расчихмарова Татьяна Владимировна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ИЗАРРА СЛАЙР © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz