[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы / General Discussion » Кинологические организации » ОРКК "Дайна"
ОРКК "Дайна"
Gladis100Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
адрес: ул.Герцена,35 Б
Режим работы:СРЕДА, ПЯТНИЦА
с 13.00 до 19.00
СУББОТА
с 12.00 до 17.00



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Gladis100Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
ОРКК "ДАЙНА" был организован 03.09.1993 г.
Клуб являлся Филиалом Межрегионального Объединения "СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ" г.Москвы, а с июля 1995 года был зарегистрирован самостоятельным клубом г. Омска, тогда и вошел в РКФ.

В кинологическом клубе "ДАЙНА" Вы можете приобрести щенка следующих пород: Немецкая овчарка, Среднеазиатская овчарка, Южнорусская овчарка, Чау-чау, Китайская Хохлатая собака, Мопс, Йоркширский терьер, Американский кокер спаниель, Американский стаф.терьер, Вест хайленд уайт терьер, Французский бульдог, Английский бульдог, Япоский хин, Чихуахуа, Той терьер, Шпиц, Ротвейлер,Сенбернар, Шар-пей, Доберман, Ши тцу, Бульмастиф, Джек рассел терьер, Лабрадор...

Для получения перспективного поголовья, мы импортируем собак из ведущих питомников, наши суки неоднократно ездили на вязки к именитым производителям России и ближнего зарубежья; собак с приставками "наших питомников" можно увидеть на крупнейших выставках России, Прибалтики, Европы или ближнего зарубежья.

ПРЕДЛАГАЕМ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ, КОРМЛЕНИЮ, ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ!



Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Gladis100Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1464
Репутация: 20000
Статус: Offline
Сайт клуба http://daynaclub.ucoz.ru/


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью,она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » Общие темы / General Discussion » Кинологические организации » ОРКК "Дайна"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ИЗАРРА СЛАЙР © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz